Subasta 986T, Lote # 225
Cazador. Italia. Siglo XX. Elaborado en porcelana Acabado gres. Pintado a mano y con esmalte dorado. Presenta faltantes, marcas y desgate. Dimensiones: 40 x 32 x 18 cm. Estimado $3,000-5,000